Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE CURSOS DE CAPACITACIÓN SOPORTE VITAL MANT. Y REP. PLANTA OSMOSIS Y MANT. Y REP. INCINERADOR PARA PERSONAL
Código 4c0f12b6-9426541 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Centro de Asuntos Antárticos del Ejército - CAAE · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CAPITULO CHILENO DEL COLEGIO AMERI CANO DE CIRUJANOS | COLEGIO AMERICANO DE CIRUJANOS ATLS PHTLS NAEMT
- Monto adjudicado
- CLP 2.490.000
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAPITULO CHILENO DEL COLEGIO AMERI CANO DE CIRUJANOS | COLEGIO AMERICANO DE CIRUJANOS ATLS PHTLS NAEMT
RUT 705594007
Hydro Quality Tratamiento de Aguas Limitada | Hydro Quality Tratamiento de Aguas Limitada
RUT 774032207
UPDATE CAPACITACIÓN SPA | UPDATE MEDIC
RUT 769357025
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE CAPACITACIÓN PARA LAS SIGUIENTES AREAS: CURSO DE CAPACITACIÓN SOPORTE VITAL DE TRAUMA PREHOSPITALARIO, CURSO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE LA PLANTA OSMOSIS INVERSA Y CURSO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DEL INCINERADOR SECOR SCR 100-1 2018. | 1 Unidad | CLP 2.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.