← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN ALIMENTOS PERECIBLES JARDÍN INFANTIL

Código 4c12f023-9203463 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó LUISA SALOMÉ LÓPEZ VÉLIZ | DISTRIBUIDORA MEYLIN

Monto adjudicado
CLP 127.400
Fecha de adjudicación
08-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUISA SALOMÉ LÓPEZ VÉLIZ | DISTRIBUIDORA MEYLIN

RUT 171635721

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVIU por razones de necesidad institucional, requiere proveer de alimentos perecibles para se pueda cocinar en jardín infantil, con ello alimentar a los menores que asisten a este recinto.1 UnidadCLP 127.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4c12f023-9203463? | GanaLicitaciones.cl