Resultado de licitación
CONTRATACION AITO PROYECTO CONSERVACION DE 17 CAMINOS NO ENROLADOS 7 SECTORES COMUNA DE FRESIA.
Código 4c131ccf-9420547 · I MUNICIPALIDAD DE FRESIA | Departamento de adquisiciones y abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó LUIS FELIPE HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ | LUIS FELIPE HERNANDEZ HERNANDEZ
- Monto adjudicado
- CLP 10.565.625
- Fecha de adjudicación
- 16-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUIS FELIPE HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ | LUIS FELIPE HERNANDEZ HERNANDEZ
RUT 199006290
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION AITO PROYECTO CONSERVACION DE 17 CAMINOS NO ENROLADOS 7 SECTORES COMUNA DE FRESIA, SEGUN BASES, TTR Y ANEXOS ADJUNTO, DECRETO ALCALDICIO N°1748 | 1 Unidad | CLP 10.565.625 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.