Resultado de licitación
Servicio de grabado de patentes en vidrios y espejos para vehículos de la Flota Municipal.
Código 4c146b1a-9366232 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DEPTO. ADMINISTRATIVO · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALPHA PARABRISAS SPA | ALPHA PARABRISAS
- Monto adjudicado
- CLP 1.320.000
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALPHA PARABRISAS SPA | ALPHA PARABRISAS
RUT 778390825
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de grabado de patentes en vidrios y espejos para 88 vehículos de la Flota Municipal.. Se debe cumplir con todo lo indicado en términos de referencias y solicitud de compra N°47. | 1 Global | CLP 1.320.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.