← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL PARA ASIGNATURA DE ARTES VISUALES PARA LICEO INDUSTRIAL A-65

Código 4c14c21b-9179405 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL JUAN CONTRERAS CORVALÁN E.I.R.L. | CONCOREX

Monto adjudicado
CLP 2.196.730
Fecha de adjudicación
19-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL JUAN CONTRERAS CORVALÁN E.I.R.L. | CONCOREX

RUT 766600654

Ganador

INVERSIONES COES SPA | Invcoes SpA

RUT 77707976K

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIAL PARA ASIGNATURA DE ARTES VISUALES PARA LICEO INDUSTRIAL A-65, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 GlobalCLP 2.196.730

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.