← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“MEJORAMIENTO MULTICANCHAS MICHELLE BACHELET Y MULTICANCHA JUAN ANTOINIO RIOS COMUNA DE TALAGANTE”

Código 4c15df7c-9413018 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | SECPLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Enteve E.I.R.L. | Enteve E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 128.770.873
Fecha de adjudicación
15-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Enteve E.I.R.L. | Enteve E.I.R.L.

RUT 520054138

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La iniciativa de la Municipalidad de Talagante, considera el Mejoramiento de dos Multicanchas, ubicadas en Calle Ramón Barros Luco con Pasaje Jorge Montt Álvarez, Villa Modelo, Talagante y en Av. Salvador Allende con Calle Juan Antonio Ríos, Villa Modelo,1 UnidadCLP 128.770.873

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.