Resultado de licitación
SILLON DENTAL PARA LA COMUNA DE FRESIA
Código 4c16a339-9452067 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | Servicio de Salud del Reloncaví · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó BIOTECH LIMITADA | BIOTECH LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 4.838.338
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BIOTECH LIMITADA | BIOTECH LIMITADA
RUT 760063665
EHL SpA | EHL
RUT 76530637K
IMPORTADORA SURDENT LIMITADA | IMPORTADORA SURDENT LIMITADA
RUT 863165008
TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.
RUT 78849050K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE SILLON DENTAL PARA LA ATENCION DE PACIENTES CON PROBLEMAS DE SALUD GES Y LISTAS DE ESPERA DE ESPECIALIDAD ODONTOLOGICA DEL HOSPITAL DE FRESIA. | 1 Unidad | CLP 4.838.338 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.