← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN MATERIALES DE FERRETERIA -DEPORTES

Código 4c16efb1-9144113 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Municipalidad · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA E B S SPA | COMERCIALIZADORA E B S SPA

Monto adjudicado
CLP 4.200.000
Fecha de adjudicación
11-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA E B S SPA | COMERCIALIZADORA E B S SPA

RUT 772255373

Ganador

SERVICIOS E INGENIERIA ENDEMICA SPA | BARRACA ILLANES

RUT 761814893

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Materiales de ferreteria para reparaciones, según términos de referencia adjuntos.1 GlobalCLP 4.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4c16efb1-9144113? | GanaLicitaciones.cl