Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO DE ARTICULOS DE ASEO E HIGIENICOS PARA EL DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES JARDINES INFANTILES AÑO 2023
Código 4c18ccff-9111929 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Educación Municipal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Azuu Spa | Azuu Spa
- Monto adjudicado
- CLP 1.651.410
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Azuu Spa | Azuu Spa
RUT 771019358
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda
RUT 764731085
INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
RUT 761724789
MANUEL BENJAMÍN PADILLA RODRÍGUEZ | MANUEL PADILLA RODRIGUEZ - Casa Matriz
RUT 95008410
MAXVAL SPA | Maxval spa
RUT 772909446
VENTAS NACIONALES E INTERNACIONALES ON LINE LTDA | RICMAR LTDA
RUT 766862829
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO ARTICULOS DE ASEO E HIGIENICOS PARA EL DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL, ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES, JARDINES INFANTILES, DE ACUERDO A LISTADO DEL ANEXO No. 2, ADJUNTO EN LAS BASES ADM ADJUNTAS | 1 Global | CLP 1.651.410 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.