Resultado de licitación
Contrat serv producción artística ExpoAgrocam 2026
Código 4c18fdd9-9626488 · Ilustre Municipalidad de Camarones | Ilustre Municipalidad de Camarones · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó MASTER BLACK PRODUCCIONES SPA | PRODUCTORA MASTERBLACK
- Monto adjudicado
- CLP 18.487.300
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MASTER BLACK PRODUCCIONES SPA | PRODUCTORA MASTERBLACK
RUT 771383548
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios de producción artística ExpoAgrocam 2026 - El Festival del Verano, Según Bases Administrativas, Técnicas y Anexos Adjuntos. | 1 Unidad | CLP 18.487.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.