Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE BAÑO TERMORREGULADO - INCUBADOR REFRIGERADO Y GABINETE PARA PCR PARA LABORATORIO QUIMICA -UTA
Código 4c19c749-9200387 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | Proyecto Medicina · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA HEALTH EQUIPMENT SUPPLY LTDA | HES LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 373.750
- Fecha de adjudicación
- 28-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA HEALTH EQUIPMENT SUPPLY LTDA | HES LTDA
RUT 768007500
SOC COMERCIAL MIHOVILOVIC HNOS Y OTRO LIMITADA | GENE X-PRESS
RUT 776470104
TCL GROUP SPA | TCL GROUP
RUT 765059143
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BAÑO TERMURREGULADO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICA INDICADAS EN LAS BASES. .DEBE INCLUIR FLETE HASTA LA CIUDAD DE ARICA Y SERVICIO TÉCNICO EN CHILE | 1 Unidad | CLP 373.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.