← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION PREVENTIVA DE INCENDIOS, ASEO Y ORNATO

Código 4c1a1e12-9375787 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL | Hospital Til - Til · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABRAHAM | ABRAHAM

Monto adjudicado
CLP 403.361
Fecha de adjudicación
11-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ABRAHAM | ABRAHAM

RUT 766810519

Ganador

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

CARLOS GERALD PLAZA ROJAS | Carlos Gerald

RUT 172317103

Forestarq SpA | ForestArq SpA

RUT 771348211

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RETIRO DE BASURA, LIMPIEZA Y RETIRO DE LAMEZA HCTT1 UnidadCLP 403.361

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4c1a1e12-9375787? | GanaLicitaciones.cl