← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARTICULOS DE FERRETERIA PEDIDO N° 760480

Código 4c1a346b-9342292 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

Monto adjudicado
CLP 1.416.812
Fecha de adjudicación
18-04-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

RUT 778047527

COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA

RUT 77068742K

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail

RUT 765686601

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

JSCONSULTORES SPA | JS CONSULTORES

RUT 766282237

VICHUQUEN | VICHUQUEN

RUT 763076458

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARTÍCULOS DE FERRETERÍA SEGÚN DETALLE EN LISTADO ADJUNTO.1 UnidadCLP 1.416.812

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4c1a346b-9342292? | GanaLicitaciones.cl