← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO VASTAGO DE REVISION MODULAR

Código 4c1b2564-9543875 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA HELICO LTDA | Importadora Helico Ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.080.000
Fecha de adjudicación
31-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IMPORTADORA HELICO LTDA | Importadora Helico Ltda.

RUT 830015000

Ganador

JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson Medical

RUT 937450001

STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA | STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA

RUT 788744706

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
21-345-200-042-00 COMPONENTE FEMORAL CÓNICO MODULAR, con opciones de largo y desplazamiento, cabeza de cerámica y CrCo. hoja de sierra nueva para cada cirugía, paquete de ropa desechable de Cadera, Ioban, Escafandras, Lavador Quirúrgico pulsátil.1 UnidadCLP 2.080.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4c1b2564-9543875? | GanaLicitaciones.cl