Resultado de licitación
“ADQUISICION DE CONTAINER – BODEGA DEL DEPARTAMENTO DE PERSONAL”
Código 4c1bba61-9381303 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA R&D MODULARES SPA | R&D MODULARES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.708.500
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIALIZADORA R&D MODULARES SPA | R&D MODULARES SPA
RUT 773124728
CO-OL LIMITADA | CO-OL LIMITADA
RUT 775684003
Juan ignacio | PALAMETAL SPA
RUT 768073767
SERVICIOS SERVICON Y TRANSPORTES S.A. | SERVICONTAINERS SA.
RUT 780968303
SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.
RUT 770039509
tecnotainer | CONTAINERLAND SPA
RUT 77038320K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE CONTAINER- BODEGA DEL DEPTO DE PERSONAL | 1 Unidad | CLP 4.708.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.