Resultado de licitación
Reparación e impermeabilización fachadas VF Aysén
Código 4c1c260a-9400805 · CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA | CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GOMAC Spa | GOMAC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 14.630.800
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
GOMAC Spa | GOMAC SPA
RUT 77103134K
LEANDRO ALEXIS ARTEAGA JARAMILLO | LEANDRO ALEXIS ARTEAGA JARAMILLO
RUT 206818670
PABLO FERNANDO MARTÍNEZ RUIZ | Empresa pablo Fernando Martínez
RUT 143601889
TRES PILARES SPA | TRES PILARES SPA
RUT 776757373
VERTICAL SERVICES SOLUCIONES EN ALTURA SPA | SANDRA JACQUELINE
RUT 769008616
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Contraloría General de la República, requiere contratar las obras de reparación e impermeabilización de las fachadas que dan a exterior del inmueble fiscal ubicado en calle Prat N°202, esquina Dussen, ciudad de Coyhaique. | 1 Unidad | CLP 14.630.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.