← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE BODEGAS MODULARES PARA EL HOSPITAL DE SAN CARLOS DR. BENICIO ARZOLA MEDINA

Código 4c1c3e9a-9545343 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE SAN CARLOS DR BENICIO ARZOLA MEDIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.

Monto adjudicado
CLP 57.562.680
Fecha de adjudicación
28-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.

RUT 770039509

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO BODEGAS MODULARES PARA HOSPITAL DE SAN CARLOS DR. BENICIO ARZOLA MEDINA (OFERTAR VALOR NETO DE ACUERDO ANEXO N°3 - CARTA OFERTA)1 GlobalCLP 57.562.680

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4c1c3e9a-9545343? | GanaLicitaciones.cl