← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Regularización 22 solicitudes de saneamiento MDS25

Código 4c200521-9557777 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Incovald ltda | Incovald ltda

Monto adjudicado
CLP 9.077.909
Fecha de adjudicación
15-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Incovald ltda | Incovald ltda

RUT 771966004

Ganador

SERGIO ADRIÁN SÁNCHEZ GARCÍA | Sergio Sanchez García

RUT 64647490

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Regularización de 22 casos de Saneamiento1 UnidadCLP 9.077.909

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4c200521-9557777? | GanaLicitaciones.cl