← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION E INSTALACION DE MUEBLES Y ARTEFACTOS DE COCINA PARA CAFETERIA DEL CENTRO CULTURAL SAN CARLOS DE ITIHUE

Código 4c20e048-9162358 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES MUNICIPALES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ABRAHAM ANTONIO URRA NEIRA | ABRAHAM

Monto adjudicado
CLP 4.100.000
Fecha de adjudicación
09-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ABRAHAM ANTONIO URRA NEIRA | ABRAHAM

RUT 159839842

FABRICA DE MUEBLES ALEX HUMBERTO SALINAS GAILLARD | FABRICA DE MUEBLES TRADICIONALES Y RUSTICOS DISEÑOS ÑUBLE

RUT 776601489

INVERSIONES SILMED SPA | CentrOfertas, Muebles & Hogar

RUT 773388091

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION E INSTALACION DE MUEBLES Y ARTEFACTOS DE COCINA PARA CAFETERIA DEL CENTRO CULTURAL SAN CARLOS DE ITIHUE.1 PackCLP 4.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.