← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MERCHANDISIGN DINEM / CDP 74637

Código 4c211caf-9363080 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | VICERRECTORIA DE INVESTIGACION Y DESARROLLO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

Monto adjudicado
CLP 3.478.000
Fecha de adjudicación
04-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

Menssage | Menssage

RUT 768056501

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MERCHANDISIGN DINEM1 UnidadCLP 3.478.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4c211caf-9363080? | GanaLicitaciones.cl