← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CAPACITACIÓN SOBRE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE LA PLANTA DE OSMOSIS INVERSA DE CARGO EN LA BAE.

Código 4c213561-9455191 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Centro de Asuntos Antárticos del Ejército - CAAE · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CENPADECH SPA | CENPADECH SPA

Monto adjudicado
CLP 4.563.970
Fecha de adjudicación
27-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CENPADECH SPA | CENPADECH SPA

RUT 774992332

gerardo juan | AUSTRAL ENERGY

RUT 769671862

Hydro Quality Tratamiento de Aguas Limitada | Hydro Quality Tratamiento de Aguas Limitada

RUT 774032207

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del servicio de capacitación del mantenimiento y reparación de la planta osmosis inversa.1 UnidadCLP 4.563.970

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4c213561-9455191? | GanaLicitaciones.cl