← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TRASLADO, ARRIENDO Y LIMPIEZA BAÑOS QUIMICOS y FOSAS SEPTICA

Código 4c2156a3-9547083 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - XII Región - Provincia U. Esperanza · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL INVERSIONES INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN PATOSA SPA | PATOSA SPA

Monto adjudicado
CLP 547.200
Fecha de adjudicación
03-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL INVERSIONES INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN PATOSA SPA | PATOSA SPA

RUT 77551759K

JOSÉ TOMÁS SILVA GARRIDO | JOSE TOMAS SILVA GARRIDO

RUT 89002516

Ganador

Soc. Comercial y de Servicios Rupitet Ltda. | Rupitet Ltda.

RUT 776099805

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO TRASLADO, ARRIENDO Y LIMPIEZA BAÑOS QUIMICOS Y FOSAS SEPTICAS DE ACUERDO A LA ESPECIFICACIONES EN EL ANEXO A PARA LA DIRECCION DE VIALIDAD DE PUERTO NATALES.-1 GlobalCLP 547.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4c2156a3-9547083? | GanaLicitaciones.cl