Resultado de licitación
Contrato de Suministro Servicio de Cóctel, a precio unitario / Pedido N°11
Código 4c242d82-9318687 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PAULINA OLIVIA NARVÁEZ CAMILLA | Banquetes Tentación
- Monto adjudicado
- CLP 20.000
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PAULINA OLIVIA NARVÁEZ CAMILLA | Banquetes Tentación
RUT 161714089
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de Suministro Servicio de Cóctel | 1 Unidad no definida | CLP 20.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.