Resultado de licitación
MANUALES PARA EVALUACIONES PSICOPEDAGÓGICAS.
Código 4c250cae-9268037 · CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES | CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASISTENCIA Y GESTION INTERNACIONAL S A | AG INTERNACIONAL S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 3.556.412
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASISTENCIA Y GESTION INTERNACIONAL S A | AG INTERNACIONAL S.A.
RUT 968100602
COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda
RUT 762051370
Luis fernando | oralplan
RUT 767226713
MIRIAM ANGÉLICA MEDINA SANZANA | Ediciones El Saber 2.0
RUT 11682311K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BATERÍA DE EVALUACIÓN ABAS-II ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 670.000 |
| EVALEC VERSIÓN CHILENA 2,0.PRESCOLAR (PACK 10). ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES ADMINISTRATIVAS | 2 Pack | CLP 58.815 |
| EVALEC VERSIÓN CHILENA 2,0. 1°BÁSICO (PACK 10). ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES ADMINISTRATIVAS | 2 Pack | CLP 58.815 |
| EVALEC VERSIÓN CHILENA 2,0. 2°BÁSICO (PACK 10). ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES ADMINISTRATIVAS | 2 Pack | CLP 58.815 |
| EVALEC VERSIÓN CHILENA 2,0. 3°BÁSICO (PACK 10). ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES ADMINISTRATIVAS | 2 Pack | CLP 58.815 |
| EVALEC VERSIÓN CHILENA 2,0. 4°BÁSICO (PACK 10). ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES ADMINISTRATIVAS | 2 Pack | CLP 58.815 |
| EVALEC VERSIÓN CHILENA 2,0. 5°BÁSICO (PACK 10). ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES ADMINISTRATIVAS. | 2 Pack | CLP 58.815 |
| EVALEC VERSIÓN CHILENA 2,0. 6°BÁSICO (PACK 10). ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES ADMINISTRATIVAS. | 2 Pack | CLP 58.815 |
| EVALEC VERSIÓN CHILENA 2,0. 7°BÁSICO (PACK 10). ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES ADMINISTRATIVAS. | 2 Pack | CLP 58.815 |
| EVALEC VERSIÓN CHILENA 2,0. 8°BÁSICO (PACK 10). ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES ADMINISTRATIVAS. | 2 Pack | CLP 58.815 |
| MANUAL EVALEC MANUAL 0- 3 VERSIÓN CHILENA 2,0. ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES ADMINISTRATIVAS. | 2 Unidad | CLP 46.134 |
| MANUAL EVALEC MANUAL 4- 8 VERSIÓN CHILENA 2,0. ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES ADMINISTRATIVAS. | 2 Unidad | CLP 46.134 |
| EVAMAT MANUAL 0, VERSIÓN CHILENA 2.0 (PACK 10). ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES ADMINISTRATIVAS. | 2 Pack | CLP 58.815 |
| EVAMAT MANUAL 1, VERSIÓN CHILENA 2.0 (PACK 10). ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES ADMINISTRATIVAS. | 2 Pack | CLP 58.815 |
| EVAMAT MANUAL 2, VERSIÓN CHILENA 2.0 (PACK 10) ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES ADMINISTRATIVAS. | 2 Pack | CLP 58.815 |
| EVAMAT MANUAL 3, VERSIÓN CHILENA 2.0 (PACK 10) ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES ADMINISTRATIVAS. | 2 Pack | CLP 58.815 |
| EVAMAT MANUAL 4, VERSIÓN CHILENA 2.0 (PACK 10) ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES ADMINISTRATIVAS. | 2 Pack | CLP 58.815 |
| EVAMAT MANUAL 5, VERSIÓN CHILENA 2.0 (PACK 10) ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES ADMINISTRATIVAS. | 2 Pack | CLP 58.815 |
| EVAMAT MANUAL 6, VERSIÓN CHILENA 2.0 (PACK 10) ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES ADMINISTRATIVAS. | 2 Pack | CLP 58.815 |
| EVAMAT MANUAL 7, VERSIÓN CHILENA 2.0 (PACK 10) ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES ADMINISTRATIVAS. | 2 Pack | CLP 58.815 |
| EVAMAT MANUAL 8, VERSIÓN CHILENA 2.0 (PACK 10) ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES ADMINISTRATIVAS. | 2 Pack | CLP 58.815 |
| MANUAL EVAMAT MANUAL 0-4 VERSIÓN CHILENA 2,0. ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES ADMINISTRATIVAS. | 2 Unidad | CLP 46.134 |
| MANUAL EVAMAT MANUAL 5-8 VERSIÓN CHILENA 2,0. ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES ADMINISTRATIVAS. | 2 Unidad | CLP 46.134 |
| TECAL TEST PARA LA COMPRENSIÓN AUDITIVA DEL LENGUAJE DE E. CARROW ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES ADMINISTRATIVAS. | 4 Unidad | CLP 60.000 |
| TEPROSIF TEST PARA EVALUAR PROCESOS DE SIMPLIFICACIÓN FONOLÓGICA. ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES ADMINISTRATIVAS. | 4 Unidad | CLP 20.000 |
| TEST EXPLORATORIO DE GRAMÁTICA ESPAÑOLA DE A. TORONTO-SCREENING TEST STSG (E/C). ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES ADMINISTRATIVAS. | 4 Unidad | CLP 20.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.