← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SERVIDOR, UNIVERSIDAD DE TALCA

Código 4c259b55-9682363 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó TAMACHI LTDA | TAMACHI LTDA

Monto adjudicado
CLP 3.717.000
Fecha de adjudicación
09-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TAMACHI LTDA | TAMACHI LTDA

RUT 764976592

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Universidad de Talca requiere adquirir un Servidor para el proyecto Proyecto ANID IT24I0080.1 UnidadCLP 3.717.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4c259b55-9682363? | GanaLicitaciones.cl