Resultado de licitación
MATERIAL DE ENSEÑANZA Y LIBRERIA ESCUELA LORENZO VAROLI GHERARDI - LEY SEP
Código 4c267055-9167524 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES BUBBA ART LIMITADA | INVERSIONES BUBBA ART LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 5.253.457
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES BUBBA ART LIMITADA | INVERSIONES BUBBA ART LIMITADA
RUT 771033997
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GLOBAL DE 74 LINEAS DE PRODUCTOS, AL MOMENTO DE COTIZAR Y FACTURAR HACERLO POR CADA LINEA DE PRODUCTO ESCRITO EN LAS PRESENTES BASES VER ANEXO 3 | 1 Global | CLP 5.253.457 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.