Resultado de licitación
DIRREG LOS LAGOS MANTENCION REDES CONTRA INCENDIO
Código 4c27b2e6-9522184 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AMV TARAPACA SPA | AMV TARAPACA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 35.655.009
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AMV TARAPACA SPA | AMV TARAPACA SPA
RUT 764380703
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIRREG. LOS LAGOS REQUIERE CONTRATAR SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE REDES CONTRA INCENDIO EN EL CENTRO DE CUMPLIMIENTO PENITENCIARIO DE OSORNO, POR UN PERIODO DE 12 MESES. PRESUPUESTO ESTIMADO $15.602.090 IVA INCLUIDO. | 1 Unidad | CLP 13.095.003 |
| DIRREG. LOS LAGOS REQUIERE CONTRATAR SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE REDES CONTRA INCENDIO EN EL CENTRO DE DETENCION PREVENTIVA DE ANCUD, POR UN PERIODO DE 12 MESES. PRESUPUESTO ESTIMADO $13.430.340 IVA INCLUIDO. | 1 Unidad | CLP 11.280.003 |
| DIRREG. LOS LAGOS REQUIERE CONTRATAR SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE REDES CONTRA INCENDIO EN EL CENTRO DE DETENCION PREVENTIVA DE CASTRO, POR UN PERIODO DE 12 MESES. PRESUPUESTO ESTIMADO $13.430.340 IVA INCLUIDO. | 1 Unidad | CLP 11.280.003 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.