Resultado de licitación
RCS001 Jaula entrenamiento funcional
Código 4c299f95-9112473 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | IIª Brigada Aérea · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Bor Wen | Bor Wen
- Monto adjudicado
- CLP 5.562.000
- Fecha de adjudicación
- 03-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Bor Wen | Bor Wen
RUT 764702913
THUNDER ATLETAS SPA | THUNDER ATLETAS
RUT 77284185K
VENTAS Y SERVICIOS MARCELO OPAZO SPA | Inaltum Fitness
RUT 765206391
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Jaula de entrenamiento funcional con las siguientes dimensiones Largo total 15.6mts., ancho total: 1,8mts., Altura máxima: 4.5mts. | 1 Unidad | CLP 5.562.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.