← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Producción XIX Show Costumbrista 2023

Código 4c2c2d7b-9129106 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Sociedad Mathieu y Mathieu Ltda | Mathieu producciones

Monto adjudicado
CLP 26.000.000
Fecha de adjudicación
13-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sociedad Mathieu y Mathieu Ltda | Mathieu producciones

RUT 761408550

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Producción de Evento XIX show Costumbrista - Yungay 2023.1 UnidadCLP 26.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4c2c2d7b-9129106? | GanaLicitaciones.cl