← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN: CURSO COMPETENCIAS EN MANEJO INTEGRAL PARA PERSONAS MAYORES EN ESTABLECIMIENTOS DE ATENCIÓN PRIMARIA

Código 4c2e4650-9415159 · Departamento de Salud Parral | Departamento de Salud Parral · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
12-11-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

Consultora JP Morán | Consultora JP Morán

RUT 764436598

MAURICIO FERNANDO PIÑONES MÉNDEZ | Emanuelle Consultores

RUT 136460692

Ganador

ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN NAVARRO Y ESPINOSA SPA | NAES PRINCIPAL

RUT 768797129

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER

RUT 779992438

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CAPACITACIÓN -CURSO: COMPETENCIAS EN MANEJO INTEGRAL PAR PERSONAS MAYORES EN ESTABLECIMIENTOS DE ATENCIÓN PRIMARIA” (indicar si su oferta es Exenta o Afecta)1 KitCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4c2e4650-9415159? | GanaLicitaciones.cl