Resultado de licitación
CON LA FORMACION DE FUTBOLISTAS LA COMUNA CRECE
Código 4c2eb8fa-9398511 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Municipalidad · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA PROJECTCHILE SPA | PROJECTCHILE GESTION DEPORTIVA
- Monto adjudicado
- CLP 11.344.538
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSULTORA PROJECTCHILE SPA | PROJECTCHILE GESTION DEPORTIVA
RUT 773519595
PABLO GALDAMES DIAZ SPA | PABLO GALDAMES DIAZ SPA
RUT 776944432
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ejecución Proyecto denominado “Con la formación de futbolistas la comuna crece 2024”, según bases y términos de referencia adjunto. | 1 Global | CLP 11.344.538 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.