Resultado de licitación
SERVICIO LAVADO Y SANITIZADO DE ROPA DE CAMA Y OTROS DE BRIGADAS CONAF-DEPRIF REGION DE LOS LAGOS
Código 4c30e053-9218203 · CORP NACIONAL FORESTAL | X Región - Oficina Regional de Los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Jessica del carmen | Jessica del carmen
- Monto adjudicado
- CLP 2.031.092
- Fecha de adjudicación
- 31-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Jessica del carmen | Jessica del carmen
RUT 763101746
LAVANDERÍA VALLE VOLCANES SPA | LAVANDERIA VALLE VOLCANES
RUT 765713935
PLUS INDUSTRIAL | Comercial EKS Ltda.
RUT 779834204
VOLCÁN SUABO INVERSIONES SPA | VOSIN SpA
RUT 775566493
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Lavado y sanitizado de ropa y otros artículos de uso personal de brigadistas, CONAF según detalle y requerimientos técnicos del servicio | 1 Global | CLP 2.031.092 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.