Resultado de licitación
ADQUISICIÓN MEDALLAS Y GALVANOS PARA ESCUELA RAUCO Y LUIS LEYTON RUBIO
Código 4c30e342-9469117 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL PROMOVIP SPA | Promovip Spa
- Monto adjudicado
- CLP 966.387
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL PROMOVIP SPA | Promovip Spa
RUT 773159440
IMPROARTE DEISY SAYES ESTAMPADOS E IMPRESIONES E.I.R.L. | IMPROARTE
RUT 779967271
Koppia | pulsa
RUT 764193466
Menssage | Menssage
RUT 768056501
QUEVAL SPORT | QUEVAL SPORT
RUT 762680742
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN MEDALLAS Y GALVANOS PARA ESCUELA RAUCO | 1 Unidad no definida | CLP 966.387 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.