← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. de instalación eléctrica en recintos ramadas

Código 4c315165-9222717 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY · Ñuble

Resultado oficial

Ganó FABIOLA ALEJANDRA JARA GALLARDO | Fabiola Alegandra Jara Gallardo

Monto adjudicado
CLP 6.974.790
Fecha de adjudicación
11-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FABIOLA ALEJANDRA JARA GALLARDO | Fabiola Alegandra Jara Gallardo

RUT 127663661

Ganador

FÉLIX DANIEL PANES CID | ProInstelec

RUT 171528097

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de instalación eléctrica en recintos ramadas, Comuna Yungay1 UnidadCLP 6.974.790

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4c315165-9222717? | GanaLicitaciones.cl