Resultado de licitación
ADQUISICION DE ELEVADOR ELECTRICO DE TIJERA NECESARIO PARA CEMENTERIO MUNICIPAL DE CURICO
Código 4c31b5e5-9603427 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó ALO VENTAS SPA | Alo Ventas
- Monto adjudicado
- CLP 13.208.000
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ALO VENTAS SPA | Alo Ventas
RUT 760431192
COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
RUT 771834728
GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística
RUT 764841514
HELI FORKLIFT CHILE SPA | GRUAS HORQUILLAS HELI
RUT 771754031
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
RUT 764871715
KDF SPA | KDF SPA
RUT 78230724K
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE ELEVADOR ELECTRICO DE TIJERA NECESARIO PARA CEMENTERIO MUNICIPAL DE CURICO, SPN° 324180, OF N° 55 CON BASES LICITACION PÚBLICA. | 1 Unidad | CLP 13.208.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.