← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION PLATAFORMA DIGITAL PARA PIE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES

Código 4c31fe3b-9344211 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Educación Municipal · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó INTEGRITIC SPA | Integritic SpA

Monto adjudicado
CLP 11.800.000
Fecha de adjudicación
10-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INTEGRITIC SPA | Integritic SpA

RUT 765296870

ProEduca SPA | ProEduca SPA

RUT 769947264

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION PLATAFORMA DIGITAL PARA PIE DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES.1 GlobalCLP 11.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4c31fe3b-9344211? | GanaLicitaciones.cl