Resultado de licitación
Servicio de agendamiento telefónico y selección de demanda año 2026, para oficial administrativo, Hospital de Litueche 2026.
Código 4c32acf9-9644745 · Hospital de Litueche | Hosp. de Litueche · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PERLA VICTORIA DE LAS MERCEDES PINO SILVA | PERLA VICTORIA DE LAS MERCEDES PINO SILVA
- Monto adjudicado
- CLP 5.453.663
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PERLA VICTORIA DE LAS MERCEDES PINO SILVA | PERLA VICTORIA DE LAS MERCEDES PINO SILVA
RUT 165308581
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisiciones de servicio de agendamiento telefónico y selección de demanda año 2026, para Oficial Administrativo con el objeto de mantener sistema de asignación de horas por teléfono, remotas y presenciales en el establecimiento asistencial. | 1 Unidad | CLP 5.453.663 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.