← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Provisión de equipos de Climatización para Senado

Código 4c334736-9497513 · SENADO DE LA REPUBLICA | SENADO DE LA REPUBLICA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SACYR FACILITIES, S.A. AGENCIA EN CHILE | Serveo Facility Management S.A, Agencia en Chile

Monto adjudicado
CLP 15.750.000
Fecha de adjudicación
28-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SACYR FACILITIES, S.A. AGENCIA EN CHILE | Serveo Facility Management S.A, Agencia en Chile

RUT 592143208

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE, DOS EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN EN SECTOR COCINA PRINCIPAL - PISO 1, DOS EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN EN SECTOR COMEDORES - PISO 1 Y DOS EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN EN SECTOR SECRETARÍA - PISO 4, TODOS NUEVOS, EN REEMPLAZO DE LOS EX1 UnidadCLP 15.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4c334736-9497513? | GanaLicitaciones.cl