Resultado de licitación
SERVICIO TRASLADO PROGRAMA SOCIALES DE LA DIDECO
Código 4c33f7d9-9650794 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | MUNICIPALIDAD · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE TRANSPORTE CRISTOPHER FRANCISCO MULCHY VARELA E.I.R.L. | empresa de traslado
- Monto adjudicado
- CLP 90.000
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EMPRESA DE TRANSPORTE CRISTOPHER FRANCISCO MULCHY VARELA E.I.R.L. | empresa de traslado
RUT 781141593
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| • Servicio N°2, Un Servicio de traslado, vehículo tipo camioneta 4x4 doble cabina, con plataforma de carga (traslado de materiales de construcción y ayuda social ), calefacción aire acondicionado, con conductor que posea conocimiento geográfico de sector | 1 Unidad | CLP 90.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.