Resultado de licitación
ASEO OFICINAS CASTRO QUELLON ANCUD Y QUEILEN
Código 4c34c26f-9193604 · SERV NACIONAL DE PESCA | SERV NACIONAL DE PESCA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ASEO Y LIMPIEZA MULTISERVICIO SPA | Aseo Multiser
- Monto adjudicado
- CLP 21.120.000
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASEO Y LIMPIEZA MULTISERVICIO SPA | Aseo Multiser
RUT 777705474
CLAUDIO ALEJANDRO ROSALES RAMÍREZ | CLAUDIO ALEJANDRO
RUT 176076453
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
MARIANA SOLEDAD CHIGUAY CHIGUAY | MARIANA SOLEDAD CHIGUAY CHIGUAY
RUT 178921959
Soc.de Inversiones tres vientos SPA | 3 vientos Ltda
RUT 760805807
SUR INNOVA LIMITADA | SUR INNOVA
RUT 770869927
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo para las oficinas de Castro, Quellón, Ancud y Queilen del Servicio Nacional de Pesca y Acuicultura, por 12 meses, según bases de licitación adjuntas. | 1 Unidad | CLP 21.120.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.