Resultado de licitación
Servicio de Producción activación cultural y desarrollo de actividades artísticas - Vallenar
Código 4c34e980-9643759 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes Atacama · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN ENRIQUE ALFARO VERGARA | doble Leonardo Favio
- Monto adjudicado
- CLP 6.425.000
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CHRISTIAN ENRIQUE ALFARO VERGARA | doble Leonardo Favio
RUT 11385281K
FUNDACION PROYECTO SER HUMANO | Fundación Ser Humano
RUT 650833333
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA ACTIVACIÓN CULTURAL Y DESARROLLO DE ACTIVIDADES ARTÍSTICAS CULTURALES LOCALES COMUNA DE VALLENAR, DEL PROGRAMA FORTALECIMIENTO DE LA IDENTIDAD CULTURAL REGIONAL DEL MINISTERIO DE LAS CULTURAS LAS ARTES Y EL PATRIMONIO. | 1 Unidad no definida | CLP 6.425.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.