← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

7, SP.91309 - PRO-RETENCIÓN, ADQ. SALIDA PEDAGOGICA RESERVA HUILO HUILO PARA ALUMNOS DEL LICEO ARMANDO ROBLES.

Código 4c353e5e-9226212 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ALEJANDRO SALAZAR GALLARDO | Cristian Alejandro

Monto adjudicado
CLP 2.720.168
Fecha de adjudicación
12-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CRISTIAN ALEJANDRO SALAZAR GALLARDO | Cristian Alejandro

RUT 763528677

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SALIDA PEDAGOGICA RESERVA HUILO HUILO PARA ALUMNOS DEL LICEO ARMANDO ROBLES SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTA.1 UnidadCLP 2.720.168

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4c353e5e-9226212? | GanaLicitaciones.cl