Resultado de licitación
VESTUARIO DEPORTIVO ESCUELA AMERICA LATINA
Código 4c356a5e-9166576 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL · Maule
Resultado oficial
Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
- Monto adjudicado
- CLP 8.460.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
COMERCIAL PRIMETEX SPA | Primetex Spa
RUT 765936993
el lolo | el lolo
RUT 767793707
Josefina Allendes T y Cia Ltda | Josefina Allendes T y Cia Ltda
RUT 788651201
PRETOR COMERCIALIZADORA Y CONFECCIONES SPA | PRETOR SPA
RUT 771575382
TECNOCLASS SPA | Tecnoclass
RUT 76398639K
TR COMPANY SPA | VESTICORP
RUT 772249632
WILLIAM MANUEL VICUÑA BRIOSO | ELSASTRE
RUT 242367952
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TODOS LOS PRODUCTOS SOLICITADOS EN EL PUNTO N°5 DE LAS BASES DE LICITACION SEGUN DECRETO EXENTO N°1274 | 1 Unidad | CLP 8.460.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.