Resultado de licitación
LICITACIÓN PARA LA ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE PUNTOS LIMPIOS CONTENEDORES CON BASTIDOR Y GRÁFICA SISTEMA ESTADO VERDE 2026
Código 4c358d83-9667207 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 14.084.023
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
KDF SPA | KDF SPA
RUT 78230724K
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
MATER GS SPA | BASIKO SPA
RUT 782844342
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PARA LA ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE PUNTOS LIMPIOS CONTENEDORES CON BASTIDOR Y GRÁFICA SISTEMA ESTADO VERDE 2026 | 1 Unidad | CLP 14.084.023 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.