Resultado de licitación
SERV.ALOJAM.-ALIMENTACION NACIONAL FUTBOL GORE-IND
Código 4c392ec9-9486677 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Atacama
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA SALAZAR Y PINO SPA | PARTNER DISTRIBUIDORA
- Monto adjudicado
- CLP 117.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA SALAZAR Y PINO SPA | PARTNER DISTRIBUIDORA
RUT 773090823
CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET
RUT 772395620
HOTEL PLAZA LONDRES | HOTEL PLAZA LONDRES
RUT 777794205
JAIME | JAIME
RUT 762341026
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ALOJAMIENTO Y ALIMENTACIÓN PARA EL CAMPEONATO NACIONAL DE FUTBOL INFANTIL VARONES CALDERA 2025”. | 1 Global | CLP 117.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.