← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONTRATACIÓN CENTRO RECREACIONAL PARA PASEO ANUAL DE PERSONAS MAYORES DE LA PINTANA”.

Código 4c39b43d-9611134 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Jorge | Jorge

Monto adjudicado
CLP 12.596.639
Fecha de adjudicación
05-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Jorge | Jorge

RUT 763224295

TRIP TRIP SPA | TRESVE CHILE

RUT 769371583

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGÚN LAS BAE Y EETT.1 GlobalCLP 12.596.639

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4c39b43d-9611134? | GanaLicitaciones.cl