Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE VEHÍCULO PARA EL GOBIERNO REGIONAL
Código 4c39d124-9208773 · GOBIERNO REGIONAL VII REGION | GOBIERNO REGIONAL VII REGION · Maule
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTORA SANTA MARIA LTDA | AUTOMOTORA SANTA MARIA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 41.290.000
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AUTOMOTORA SANTA MARIA LTDA | AUTOMOTORA SANTA MARIA LTDA
RUT 795862005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio Administrativo del Gobierno Regional del Maule convoca a todos los proveedores a participar del proceso de licitación denominado “ADQUISICIÓN DE VEHÍCULO PARA EL GOBIERNO REGIONAL DEL MAULE”. | 1 Unidad | CLP 41.290.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.