← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CALIBRACIÓN Y DOSIMETRIA EQUIPOS RADIOTERAPIA

Código 4c3a5e15-9514709 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO · Biobío

Resultado oficial

Ganó corporacion | 714501003

Monto adjudicado
CLP 46.224.000
Fecha de adjudicación
18-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

corporacion | 714501003

RUT 714501003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Calibración, Recepción, y Dosimetría de los equipos de radioterapia, fuera de horario Institucional (Incluye Profesional especialidad Físico Médico y equipo calibrador en el caso de ser necesario)24 UnidadCLP 1.926.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4c3a5e15-9514709? | GanaLicitaciones.cl