Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE TECHUMBRES
Código 4c3b52b6-9623630 · SERVICIO DE SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | SERVICIO DE SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CASAS QUINTA V SPA | CASAS QUINTA V SPA
- Monto adjudicado
- CLP 18.999.999
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CASAS QUINTA V SPA | CASAS QUINTA V SPA
RUT 77627464K
INGENIERIA MASRAM LIMITADA | MASRAM
RUT 770359368
MARÍA PAZ FIERRO CUEVAS | María Paz Fierro Cuevas
RUT 15545590K
PEDRO QUINTO SPA | PEDRO QUINTO SPA
RUT 777833766
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y REPARATIVO DE TECHUMBRE PARA HOSPITAL JUANA ROSS DE EDWARDS DE PEÑABLANCA | 1 Unidad | CLP 18.999.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.