Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN Y PRODUCCION DE EVENTOS PARA LA DIRECCION REGIONAL METROPOLITANA SENCE
Código 4c3b5c53-9514392 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | REGIONAL METROPOLITANO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA
- Monto adjudicado
- CLP 2.892.166
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA
RUT 76857409K
BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA
RUT 770302080
HECHO A MANOS DE MADERA SPA | HECHO A MANOS DE MADERA
RUT 776147095
Pin Up BTL Marketing | Pin Up BTL Marketing
RUT 762735245
RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT
RUT 767499019
SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda
RUT 784412202
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACIÓN Y PRODUCCION DE EVENTOS PARA LA DIRECCION REGIONAL METROPOLITANA SENCE | 1 Unidad | CLP 2.892.166 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.